Мероприятие по пожарной безопасности

8 февраля в гостях у наших воспитанников побывали сотрудники Пожарно-спасательной части № 77, которые  наглядно познакомили ребят с героической профессией пожарного.

В ходе беседы,  спасатели рассказали ребятам о снаряжении пожарного, познакомили  с телефонами противопожарных служб. Пристальное внимание было уделено правилам поведения при пожаре в доме или в другом помещении, ведь большое количество пожаров происходит именно по причине детской шалости с огнем.Дети были довольны общением с пожарными, высказали слова признательности за проведенное мероприятие.
А для сотрудников ДОУ сотрудники Пожарной части N;77 провели инструктаж "Действия во время пожара". Всего в мероприятиях по пожарной безопасности приняло участие 27 воспитанников и 20 сотрудников учреждения.
IMG-20210209-WA0006.jpg
IMG_20210209_100419.jpg